[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОФФТОП » Интересы » Литература » бОЛЬНО.RU (Так сильно и так давно хочу почитать!!!!!!)
бОЛЬНО.RU
NiytkaДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
«Больно» – резкая, жесткая, эмоциональная и остроугольная история любви, написанная в интригующей литературной форме. Эту повесть прочитали уже 200 000 человек, и всех их мучает один вопрос: «Это правда или вымысел?»

Город сжигает огни,можно заснуть – не проснуться.Вмиг растоптать всех тех, кто на тебя молится(с)

Книга, хм даже не знаю какую оценку ей поставить. Жесткая книга, есть моменты, которые стоит перелистнуть да бы не испортить психику. Когда я увидела эту книгу в интернете, я почитала отзывы от ней, из них можно было сделать один вывод "книга для психов".
Книга о любви, который сжигает. Немного дешевая, некоторые сцены вызывают отвращение.
Если не любите книги, которые грузят, лучше не брать ее в руки. Есть много фраз, которые затрагивают что-то внутри.
По-моему стоит прочитать.

"Если на душе плохо, надо писать письма… Писать письма тому, кто их никогда не сможет прочесть. Выносишь всю свою боль и страдания на бумагу, и сразу становится легче. Так ты выпускаешь своих демонов на прогулку. Кто знает, может, им понравится гулять, и они больше никогда не вернутся…

Можно написать такое письмо откровение и сразу же убрать его в самый дальний ящик стола. Если кому то в руки попадет эта дребедень, призраки поселятся и в ЕГО сердце. Прячь эти листы. Но никогда не сжигай. Сжигая свои мысли, сожжешь часть своего сердца. Просто напиши такое письмо тому, кто его никогда не получит. Я писал это письмо тебе. А потом подумал: «Ну почему же? Эту историю должны узнать многие!» И теперь кто то незнакомый читает эти строки, обращенные к самому близкому мне существу, и не понимает, что только что впустил в свою душу моих демонов. Теперь они будут жить ТАМ, а мне станет немного легче…
Может быть, когда нибудь я смогу дышать воздухом и не чувствовать в нем твоего запаха, закрывать глаза и не видеть твоей улыбки. Может быть, когда нибудь все мои демоны разбредутся по свету и оставят меня в покое...
Мне намного лучше, потому что теперь не только мне одному БОЛЬНО!"2003 ГОД

Дебютная книга молодого автора, известного московского клубного промоутера Евгения Ничипурука – «Больно.Ru», включает в себя две повести: «Больно» и «Разорванное небо». «Больно» - очень смелая, эмоциональная, остроугольная история любви и поиска, написанная дерзким молодежным языком в интригующей литературной форме. Это вся боль жизни и нечеловеческая ярость, заключенные в книгу, которая читается на одном дыхании и никого не оставляет равнодушным. В повесть «Разорванное небо» вошли интересные истории, собранные автором во время своих путешествий по Кавказу. Многие картинки повести рисовались «с натуры», многие персонажи имеют реальных прототипов.

Прикрепления: 8784367.jpg (64.5 Kb)


Ты мой наркотик! Ты мой личный сорт героина!!
 
KRAIДата: Вторник, 02.12.2008, 00:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
ниасилил, это книга чтоли ?


 
Форум ОФФТОП » Интересы » Литература » бОЛЬНО.RU (Так сильно и так давно хочу почитать!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: