[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ОФФТОП » Оффтоп » Сверхъестевственное » Левитация
Левитация
KRAIДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:50 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте

Верите ли вы что человек сособен левитировать - то есть подниматься в ваздух, парить над землей по собственному желанию? Если да, то это для вас.. Я очень долго разбирался в свое время во всевозможных способах оторвать хоть мизинец ступни от земли, разбирал всевозможные практики.. Не буду вам здесь приводить приемы и способы левитации, поскольку даного материала вполне хватает и в сети и за ее границами.. Читайте и развивайтесь.. Так вот, перепробовав разнообразные методики и практики я убедился в очередной раз в том что "рожденный ходить не полетит", как это не плачевно.. Тем не менее не оставляя попыток я привлек друзей к этому увлекательному на первый взгляд занятию, ничего свехестественного от них впрочем не ожидая.. Как же я ошибался.. В один прекрасный день мне звонит один мой приятель и спокойно так говорит - а у меня все получилось..Я был на грани чего то там!! Через час я был у него - он закрыв глаза поднялся в воздух на сантиметров 20-30, моему изумлению не было предела. Я попросил его обьяснить как он это сделал но ничего вразумительного не услышал в ответ.. Я захотел и получилось - все что я смог понять.. Проведя с ним в беседах часа 3 и покопавшись в безотказной сети я пришел к выводу что, во первых все люди могут подниматься в воздух по собственному желанию, я в этом убедился на примере еще одной моей знакомой, которая внимательно выслушала мою споведь о последних событиях и уже через месяц могла подниматься в воздух где то на 10 сантиметров; во втоых и очевино самый главный итог этого эксперимента - вам достаточно ОДНОГО ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЯ И ВЕРЫ в то что вы собираетесь совершить!! Сейчас обьясню - дело в том что мой друг убедил себя в том что он может это сделать, так же сделала и подрузка, это им, надо сказать, дорого стоило.. Оказывается вместо того чтобы сидеть над трактатами о левитации достаточно очень сильно захотеть и буквально ЗНАТЬ! что вы можете это сделать.. Вот и весь секрет. В силу занятий на протяжении многих лет паранормальным могу с уверенностью заявлять что данное правило распостраняется на все виды необычных способностей.. Захотите и убедите себя в своих возможностях и потенциале - и будь то телепатия, магия, телепортация - все окажеться вдуг возможным..



 
NiytkaДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Левитация:

Упражнение №1
Воображаемая левитация:
Вы пытаетесь с помощью вашего воображения нейтрализовать тяготение, отменить его, так как вы знаете, что любое мысленное представление может быть реализовано.
Левитация, проходящая в мыслях, сообщает вам ощущение тела, которое идентично с «реальной» левитацией, так как ваше подсознание не может различать «быть» или «казаться». Благодаря тому, что вы создаёте в себе духовные основы, вы программируете ваш внутренний духовный потенциал.
Лягте на кушетку или на кровать. Закройте глаза. Понаблюдайте за своим дыханием и совершенно спокойно сделайте несколько вдохов и выдохов.
Затем концентрируясь на вашем теле, вы представляете себе, как лежите и как ваше тело глубоко вдавливается в подстилку.
Вы становитесь тяжелее и теплее - всё тяжелее и теплее - всё тяжелее и теплее - и ваше сознание всё больше и больше отступает на задний план. Вы представляете себе разноцветное летнее поле. Вы идёте по этому полю и чувствуете на вашем лице тёплый луч солнца.
И, наконец, представляем себе, как вы медленно парите вверх, как ваши ноги отрываются от земли и вы можете мысленно командовать вашим телом.
Вы медленно парите над полем и с затаённым дыханием наслаждаетесь чувством невесомости. Вы все пронизаны доселе неизвестной внутренней лёгкостью и освобождены от всех телесных и духовных напряжений.
Если Вы хотите закончить упражнение, то представляете себе то, как вы медленно парите вниз, пока ваши ноги не коснуться земли.
Продолжительность этого упражнения: вы воображаете так долго, как это вам нравится, но ни в коем случае не дольше получаса.
Частота упражнения: надо следить за тем, чтобы проводить «воображаемую левитацию» не более двух раз в месяц. Потому что, хотя это упражнение по содержанию очень полезно, оно, с другой стороны, забирает много энергии, которую надо снова и снова восстанавливать.

Упражнение №2
Левитация части тела:
Вы заходите в ваше привычное помещение, включаете достаточное, неяркое освещение и тихую расслабляющую музыку на заднем плане. Вы садитесь за стол и кладёте сначала правую руку на крышку стола. Вы расслабляетесь, глубоко вдыхаете несколько раз и стараетесь ни о чём не думать.
Потом вы концентрируетесь на правой руке.
Кто страдает от нарушения равновесия или нарушения работы сердца, должен предварительно проконсультироваться с врачом. Рекомендуется также в день опыта не принимать ни алкоголя, ни лекарств и быть хорошо отдохнувшем.
Необходимо прервать упражнение в случае вашего плохого самочувствия или физической помехи. Это довольно редко, но может произойти.
Сначала концентрируемся на правой руке. Представляем себе тепло, которое как бы проходит по всей руке.
Одновременно рука становится совсем тяжёлой и совсем тёплой. Напрягаем чувство тела и мысленно «путешествуем» по всей руке до плечевого сустава. «Ощущаем» кожу, мускулы, сухожилия, кровь, как кровь течёт по жилам.
Далее представляем... Рука лежит совсем тяжёлая и совсем тёплая на крышке стола. Теперь очень интенсивно представляем себе, как ещё тяжёлая рука становится всё легче и легче, пока вообще не перестаём чувствовать её.
Когда это произошло, представляем себе дальше как мы задвигаем под руку воображаемую «воздушную подушку», на которой рука медленно парит вверх.
При этом внимательно следим за нашими ощущениями и за состаянием нашего тела.
Между тем постоянно вдыхаем и выдыхаем воздух.
Если вы удачно закончили это упражнение, вы проводите такой же опыт с левой рукой, с пальцами (ноги). В конце вы отдыхаете под расслабляющую музыку.
В совершенстве овладев данным упражнением, вы сможете левитировать всем телом.
Продолжительность упражнения: вы тренируетесь до тех пор, пока вы чувствуете себя хорошо. Если возникают напряжение или внутренние помехи, вы прерываете упражнение и повторяете его в другое время.
Частота упражнения: не чаще одного раза в неделю.
Левитация всем телом
Для этого нужно встать или лечь на весы и успокоившись, концентрируясь на ощущениях тела представлять как оно теряет вес, становится легким как воздушный шар и поднимается вверх. При этом можно заметить снижение веса на весах. Одним из условий должно быть хорошее настроение и вера в то, что все получится.
Продолжительность упражнения: вы тренируетесь до тех пор, пока вы чувствуете себя хорошо. Если возникают напряжение или внутренние помехи, вы прерываете упражнение и повторяете его в другое время.

Прикрепления: 1455190.jpg (56.2 Kb)


Ты мой наркотик! Ты мой личный сорт героина!!
 
KRAIДата: Вторник, 02.12.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
а ты сама в это веришь?


 
GordonДата: Среда, 03.12.2008, 02:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
я нет))хатя.. smile

The life is eternal, soul immortal
 
Jun1oRДата: Среда, 03.12.2008, 02:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: -3
Статус: Нет на сайте
ну пукнул мальчик не выдержал,вот и подлетел)))

Стать панком легко...стрижошся,забивашь на все нелепые дебаты и жывеш СВОЕЙ жизнью (с) Джон Книнг.
Я живу ,как хочу!
Я по жизне один
Сам себе я придурок
Сам себе господин
 
GordonДата: Среда, 03.12.2008, 14:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
да хз))))мо и вправду летал)

The life is eternal, soul immortal
 
Jun1oRДата: Среда, 03.12.2008, 17:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: -3
Статус: Нет на сайте
да я тебе говорю пукнул))какой летал))) даже Коперфилда разоблачили а тут малёк летал не смешите мои кокушки)))

Стать панком легко...стрижошся,забивашь на все нелепые дебаты и жывеш СВОЕЙ жизнью (с) Джон Книнг.
Я живу ,как хочу!
Я по жизне один
Сам себе я придурок
Сам себе господин
 
KRAIДата: Среда, 03.12.2008, 22:35 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
хз хз( Попробуйте, взлетите - я вам пиво куплю)


 
NiytkaДата: Среда, 03.12.2008, 23:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Ага!!!))) теперь все резко начнут летать!!)))))))

Ты мой наркотик! Ты мой личный сорт героина!!
 
Jun1oRДата: Среда, 03.12.2008, 23:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: -3
Статус: Нет на сайте
за пиво не интересно а вот за Жору ммм)))можна полетать)) tongue

Стать панком легко...стрижошся,забивашь на все нелепые дебаты и жывеш СВОЕЙ жизнью (с) Джон Книнг.
Я живу ,как хочу!
Я по жизне один
Сам себе я придурок
Сам себе господин
 
KRAIДата: Четверг, 04.12.2008, 01:45 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Кто Жора? Оо)))


 
Jun1oRДата: Четверг, 04.12.2008, 01:58 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: -3
Статус: Нет на сайте
http://offtop.ucoz.ru/forum/5-29-1

Стать панком легко...стрижошся,забивашь на все нелепые дебаты и жывеш СВОЕЙ жизнью (с) Джон Книнг.
Я живу ,как хочу!
Я по жизне один
Сам себе я придурок
Сам себе господин
 
KRAIДата: Четверг, 04.12.2008, 02:00 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
много хошь))))


 
Jun1oRДата: Четверг, 04.12.2008, 02:03 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: -3
Статус: Нет на сайте
ну а пиво без пантова)

Стать панком легко...стрижошся,забивашь на все нелепые дебаты и жывеш СВОЕЙ жизнью (с) Джон Книнг.
Я живу ,как хочу!
Я по жизне один
Сам себе я придурок
Сам себе господин
 
KRAIДата: Четверг, 04.12.2008, 02:04 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Может ещё кто-то пива? Ой, а вы уже лейтенантик? Ничё,понизим,если будешь плохо себя вести)))))))))


 
Форум ОФФТОП » Оффтоп » Сверхъестевственное » Левитация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: